九游会官网在线客服

     

 /    

危楼改造问题

留言时间: 2022-03-07
九游会官网在线客服文体街市直小区6号楼住户反映6号楼的楼梯出现了裂纹,现求助申请危楼改造。
回复时间: 2022-03-08
政府办公室:中兴办事处回复:经了解,该小区已经列入2022年老旧小区改造计划中。
温馨提示

欢迎您使用本网站互动功能!本网站互动用户已实现与河北政务服务网统一登录,如上图所示,新用户请点击[注册]打开河北政务服务网完成注册。如果您已完成注册,请点击[登录],从河北政务服务网登录后可自动返回到本网站互动版块,然后您就可以写信提交了。